Получите дополнительную скидку
Дополнительная 3.00 € скидка с кодом: SKY3 на заказы свыше 50.00 €. Кодом могут воспользоваться только зарегистрированные пользователи сайта. Вы так же можете оформить заказ по телефону: + 371 25 60 40 40
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка Ваших заказов в пакоматы Omniva или Latvijas Pasts по всей Латвии для заказов на сумму более 35 евро! Доставка осуществляется в течение 2-3 дней. В праздничные дни время доставки может быть больше.
Различные стили
Дизайнеры DIAMOND SKY всегда стремятся предоставить нашим клиентам как можно больше возможностей. Именно поэтому на нашем сайте вы сможете найти огромное количество украшений разных стилей, подходящих на любой вкус.
Различные способы оплаты
Мы позаботимся о том, чтобы ваши покупки прошли максимально гладко и комфортно. У вас есть возможность выбирать между различными способами оплаты, находя тот, который подходит вам лучше всего.
Небольшие ромбы цвета морской волны ловят свет и вспыхивают прохладными бликами при каждом движении. Оправа в оттенке розового золота мягко подчёркивает глубину аквамаринового кристалла, а компактный размер делает серьги удобными для повседневной носки и одновременно нарядными для вечера. Лёгкий вес позволяет забыть, что они на вас — останется только эффект сияющего взгляда.
Характеристика изделия
Размер
2.0 см.
Тип камня
Кристаллы Сваровски™
Тип материала
Латунь
Тип покрытия
Розовое Золото в 18 Карат
Цвет кристалла
Aquamarine Blue
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.