Отзывы
У этого украшения пока нет отзывов. Вот что говорят о нас покупатели:
Я очень-очень довольна покупкой и скоростью получения. Все очень красиво и отлично. И еще, я не заказывала ни коробочку, ни подарочный мешочек, но сережку получила в очень-очень красивой коробочке. Спасибо за ваше отношение к клиенту и спасибо за вашу работу!
Золотые серьги с цирконами «Конфетти XIII»Очень доволен товаром, всё соответствует описанию и фотографиям, пришло раньше, чем ожидалось, и это тоже хорошо
Серебряный кулон с цирконами «Золотое Солнце XIII»Большое спасибо! Кулон красивый, именно такой, о каком я мечтала!
Золотой кулон с бриллиантами и аметистами «Дайна»Очень красивое украшение, моей жене оно очень понравилось. Большое спасибо!
Кулон «Для Тебя» с кристаллами Swarovski®Эти серебряные серьги с цирконами выполнены из серебра 925 пробы с родиевым покрытием, которое делает поверхность гладкой и стойкой к потускнению. Компактный размер в 1.3 см делает изделие лёгким и почти невесомым в ушах — серьги не тянут мочку и держатся аккуратно, не смещаясь при движении. Цирконы подобраны и закреплены с ювелирной точностью, так что грани ловят свет при любом повороте головы. Такая посадка позволяет носить серьги от утра до вечера без малейшего дискомфорта.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.