Золотой пирсинг в нос «Классика II»
У этого украшения пока нет отзывов. Вот что говорят о нас покупатели:
Украшение соответствует описанию,серьги такие же как на фото, смотрится очень красиво, то что я хотела, доставка соответствует сроку, все быстро, спасибо большое.
Серебряные серьги 925 пробы с цирконами и жемчугом «Галос IX»Товар качественный. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо!
Золотой крестик «Спаси и Сохрани VI»Спасибо. Серьги очень красивые
Серьги «Великолепие» с кристаллами Swarovski®Пирсинг в нос из красного золота 585 пробы — крошечная деталь размером 1 мм, которая почти незаметна днём и красиво ловит свет вечером. Такое украшение легко носить постоянно, не снимая, и оно не спорит ни с серьгами, ни с цепочкой того же оттенка золота — металл прекрасно сочетается с остальными изделиями из вашей шкатулки. Хороший повод подарить его — совершеннолетие дочери, окончание учёбы или просто момент, когда хочется сделать близкой девушке личный, не показной подарок. Маленькая вещь, но именно она часто остаётся с человеком надолго.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.